Накладной светильник Fede FD1017SCB
Где купить
Последняя известная цена от 9727 р. до 11729 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 11729 р. | 15.09.2024 |
| Lustron | 9727 р. | 23.10.2022 |
Описание
Накладной точечный светильник Surface - San Sebastian - продукт известной компании Fede (Испания). Имеет максимальную мощность 50 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, спальня, гостиная, кабинет, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fede |
| материал плафона | латунь |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 105 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | SURFACE |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 78 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Испания |
| Артикул | FD1017SCB |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SURFACE |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | латунь |
| Ширина/диаметр | 105 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильник точечный Fede
Категория 7781 р. - 11672 р.
Светильник точечный
Категория 7781 р. - 11672 р.
Maytoni O310CL-L12GF3K
от 8150 р.
Loft IT 10355A
от 8000 р.
Loft IT 10355C
от 8000 р.
Arlight 056749
от 8149 р.
Arlight 056740
от 8149 р.
Arlight 056743
от 8149 р.
Arlight 056754
от 8149 р.
Arlight 054876
от 11176 р.
Arlight 054877
от 11176 р.
Arlight 054845
от 11176 р.
Arlight 054852
от 11176 р.
Arlight 054840
от 11176 р.
Arlight 054811
от 11176 р.
Arlight 054865
от 11176 р.
Arlight 054857
от 11176 р.
Arlight 054868
от 11176 р.
Arlight 054814
от 11176 р.
Arlight 054864
от 11176 р.
Arlight 054841
от 11176 р.
Arlight 054853
от 11176 р.
Arlight 054844
от 11176 р.