Бра Fede FD1035IBD
Где купить
Последняя известная цена от 5814 р. до 9092 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5814 р. | 15.09.2024 |
| Lustron | 9092 р. | 23.10.2022 |
Описание
Настенный светильник Bari - продукт известной компании Fede (Испания). Имеет максимальную мощность 50 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, кафе, дача, гостиная, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fede |
| материал плафона | латунь |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 94 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | BARI |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 130 |
| длина | 95 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Испания |
| Артикул | FD1035IBD |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BARI |
| Стиль | классический |
| Форма | пирамида |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | латунь |
| Ширина/диаметр | 94 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Настенные бра |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Fede
Категория 4651 р. - 6976 р.
Светильники
Категория 4651 р. - 6976 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.