Накладной светильник Fede FD1058SCB
Где купить
Последняя известная цена от 11436 р. до 22406 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 11436 р. | 15.09.2024 |
| Lustron | 17886 р. | 23.10.2022 |
| Мегамаркет | 22406 р. | 11.05.2024 |
Описание
Потолочный светильник Bilbao I Deco - продукт известной компании Fede (Испания). Имеет максимальную мощность 80 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, спальня, гостиная, кухня, кафе, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fede |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 270 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 75 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | BILBAO II |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 110 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Испания |
| Артикул | FD1058SCB |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BILBAO II |
| Стиль | античный |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 270 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 150 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Тег оформления | тарелка |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Бра в коллекции | Нет |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Испания |
| Вес, кг | 1.24 |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Fede
Категория 9148 р. - 13723 р.
Светильники
Категория 9148 р. - 13723 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.