Накладной светильник Fede FD1056SCB
Где купить
Последняя известная цена от 7910 р. до 12372 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7910 р. | 15.09.2024 |
| Lustron | 12372 р. | 23.10.2022 |
| Мегамаркет | 12372 р. | 13.10.2024 |
Описание
Накладной точечный светильник Bilbao I Deco - продукт известной компании Fede (Испания). Имеет максимальную мощность 40 Вт, освещает площадь до 2 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, спальня, гостиная, кабинет, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fede |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 160 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | BILBAO |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 195 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Испания |
| Артикул | FD1056SCB |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BILBAO |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Высота | 195 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Страна производства | Италия |
| Цвет производителя | белый/хром |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 2 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Италия |
| Наименование модели | Bilbao |
| Примечание | Гарантия производителя 12 месяцев |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Споты Fede
Категория 6328 р. - 9492 р.
Споты
Категория 6328 р. - 9492 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1wg
от 1810 р.
Globo Rois 56213-1
от 990 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1br
от 2290 р.
Eglo 30833
от 5990 р.
Eglo 31005
от 1407 р.
Eglo 31001
от 1490 р.
Eglo 31002
от 2790 р.
Eglo 31006
от 2990 р.
Citilux Cl519523
от 2860 р.
Globo Oman 57884-2
от 2400 р.
Globo Nashville 56182-3
от 4670 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-2br
от 3703 р.
Globo 5453-1w
от 1370 р.
Globo 5443-1
от 1512 р.
Globo 54983-1
от 1990 р.
Globo 54913-2
от 2110 р.
Globo 5443-2
от 3600 р.
Globo 54983-2
от 4050 р.
Globo 5443-3
от 4319 р.
Globo 54983-3
от 5980 р.
Globo 5443-4
от 7260 р.