Подвесная люстра Fede FD1122COP
Где купить
Последняя известная цена от 20965 р. до 32790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 20965 р. | 15.09.2024 |
| Lustron | 32790 р. | 23.10.2022 |
Описание
Подвесная люстра Portofino - продукт известной компании Fede (Испания). Имеет максимальную мощность 180 Вт, освещает площадь до 9 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кабинет, над обеденным столом. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический, ампир.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fede |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 280 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | PORTOFINO |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 690 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Испания |
| Артикул | FD1122COP |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PORTOFINO |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | черный |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | ткань |
| Ширина/диаметр | 280 мм |
| Высота | 690 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Люстры потолочные
Категория 16772 р. - 25158 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.