Блок питания для светодиодной ленты Arlight 029333
- Производитель: Arlight
- Модель: 029333
EAN: 4680062315807
- Тип товара: Блок питания
- ID:10674258
Где купить
Последняя известная цена от 455 р. до 1008 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 841 р. | 02.07.2025 |
| ВамСвет | 561 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 615 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 455 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 616 р. | 25.10.2023 |
| Santehnika-room | 677 р. | 11.02.2024 |
| Ledrus | 841 р. | 19.04.2025 |
| Мегамаркет | 863 р. | 24.12.2024 |
Описание
Блок питания ARJ-KE48250 (12W, 250mA) (IP20 Пластик) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 12 Вт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Коллекция | ARJ-KE |
| Артикул | 29333 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Длина | 8.60 |
| Высота | 2.30 |
| Напряжение | 30/48 V |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.001 куб.м |
| Вес коробки | 0.057 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 93х40х30 |
| Мощность выходная | 12 W |
| Цвет | Белый |
| Страна бренда | Россия |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 12 |
| Высота, мм | 23 |
| Ширина, мм | 32 |
| Длина, мм | 86 |
| Вес | 0.057 |
| Ширина | 3.20 |
| Высота коробки | 3.00 |
| Длина коробки | 9.30 |
| Ширина коробки | 4.00 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 4680062315807 |
| Страна | Китай |
| ширина/диаметр | 32 |
| напряжение | 30/48 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | ARJ |
| высота | 23 |
| длина | 86 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |
| Серия | ARJ |
| Вид | Блоки питания |
| Штрих-код | 4680062315807 |
| Вид оборудования | Источник тока,Источники тока [для мощных светодиодов] |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид защиты | Без защиты |
| Выходное напряжение, В | 30,48 |
| Выходная мощность, Вт | 12 |
| Входное напряжение, В | 220 |
| Выходной ток, А | 0,25 A |
| Наличие кулера (Охлаждение) | Нет |
| Диапазон температур | -20 °C; 45 °C |
| Производитель | Arlight |
| Сроки доставки | 1-2 дня |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Класс электробезопасности | II |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.5 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <0.3% |
| Тип подключения | Клеммы |
| Производитель (2) | ARL |
| Вес, в килограммах | 0.057 |
| Страна производителя | Россия |
| Материал | пластик |
| Тип товара | блок питания |
| цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, A | 0,25 |
| Входное напряжение, V | 220-240 |
| Выходное напряжение, V | 30-48 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Каталог | Блоки питания |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| датчик движения | Нет |
| вес коробки | 0.057 |
| количество грузовых мест | 1 |
| мощность выходная | 12 |
| объем коробки | 0.001 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 93х40х30 |
| КодТовара | 561043 |
| Высота упаковки, см | 3 |
| Ширина упаковки, см | 4 |
| Длина упаковки, см | 9.3 |
| Вес брутто, кг | 0.057 |
| Ширина изделия, мм | 32 |
| Высота изделия, мм | 23 |
| Длина изделия, мм | 86 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 364 р. - 546 р.
Arlight 030895
от 365 р.
Arlight 021751
от 369 р.
Arlight 039218
от 373 р.
Arlight 015391
от 378 р.
Arlight 021555
от 378 р.
Arlight 012036
от 380 р.
Arlight 030959
от 382 р.
Arlight 011568(2)
от 390 р.
Arlight 016144(2)
от 390 р.
Arlight 024110(2)
от 390 р.
Arlight 028614(2)
от 390 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 364 р. - 546 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.