Подвесной светильник ST-Luce SL1054.203.01
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL1054.203.01
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10674265
Где купить
Последняя известная цена от 4500 р. до 11432 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5608 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 4500 р. | 11.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | SOFIO |
| Артикул | SL1054.203.01 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Высота минимальная | 420 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 380 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Шар, шарики, пузырь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Выключатель | нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.036 куб.м |
| Вес коробки | 1.4 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 380х330х290 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 200 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 5 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | SOFIO |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1320 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | G9 |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| форма | круг |
| высота минимальная | 420 |
| мощность общая | 5 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 1.4 |
| длина цепи | 900 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.036 |
| площадь освещения | 2 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 380х330х290 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| световой поток | 380 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 583823 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники ST-Luce
Категория 3600 р. - 5400 р.
ST-Luce SL1118.203.01
от 3630 р.
ST-Luce SL1221.203.01
от 3930 р.
ST-Luce ST603.543.22
от 3960 р.
ST-Luce SL1759.103.01
от 3970 р.
ST-Luce SL431.113.03
от 3975 р.
ST-Luce SL1579.303.01
от 4020 р.
ST-Luce SL1578.103.01
от 4040 р.
ST-Luce SL1211.403.01
от 4240 р.
ST-Luce SL1185.203.02
от 4290 р.
ST-Luce SL1211.503.01
от 4350 р.
ST-Luce SL1181.313.01
от 4400 р.
Подвесные светильники
Категория 3600 р. - 5400 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.