Люстра на штанге DeMarkt 372014205
Где купить
Последняя известная цена от 4790 р. до 6440 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6440 р. | 28.06.2024 |
| Santehnika-room | 4790 р. | 28.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeMarkt |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | Моника |
| Артикул | 372014205 |
| Стиль | флористика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Цвет декора | бронзовый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Материал декора | металл |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | штанга |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры на штанге |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.018 куб.м |
| Вес коробки | 2 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 280х280х230 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | бежевый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 660 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | Моника |
| цвет арматуры | коричневый |
| высота | 190 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | флористика |
| Диммируемость | Нет |
| Размер коробки (дхшхв) | 280х280х230 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры на штанге DeMarkt
DeMarkt 324014905
от 6500 р.
DeMarkt 361012405
от 6695 р.
DeMarkt 463012206
от 7830 р.
DeMarkt 635015405
от 8130 р.
DeMarkt 463012307
от 9375 р.
DeMarkt 220013805
от 9800 р.
DeMarkt 324018805
от 9850 р.
DeMarkt 103013205
от 10330 р.
DeMarkt 605018406
от 11400 р.
DeMarkt 103012708
от 13220 р.
DeMarkt 111018603
от 15380 р.
Люстры на штанге
Категория 3832 р. - 5748 р.
Maytoni MOD070CL-L15W3K1
от 5000 р.
Vitaluce V2833-1/4PL
от 4085 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81121/2C
от 4531 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81121/1C
от 4531 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81121/3C
от 4680 р.
Escada 1172/5P White
от 3900 р.
Escada 1136/8P
от 4000 р.
Escada 10262/5LED
от 4497 р.
Escada 2116/5P
от 5143 р.
Escada 10262/6LED
от 5340 р.
LUMION 8193/8C
от 4590 р.
LUMION 8194/5C
от 5330 р.
LUMION 8153/6C
от 5505 р.
LUMION 8097/3C
от 5590 р.
LUMION 8098/3C
от 5590 р.
LUMION 8095/3C
от 5591 р.
LUMION 8096/3C
от 5591 р.
Omnilux OML-29717-08
от 3900 р.
ST-Luce SL1604.432.04
от 5040 р.
Kink Light 08480-6P,19
от 4360 р.
Ambrella light FL4860
от 3910 р.