Садовый светильник ST-Luce SL082.205.03
Где купить
Последняя известная цена от 19990 р. до 22990 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 22990 р. | 15.09.2024 |
| ТЕХПОРТ | 19990 р. | 22.09.2022 |
| Santehnika-room | 22990 р. | 15.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Domenico |
| Артикул | SL082.205.03 |
| Стиль | замковый |
| Форма | другое |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Форма плафона | Декоративный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Да |
| Количество рожков | 3 |
| Направление рожков | вниз |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На пол |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | фонарь |
| Раздел | Садово-парковые светильники |
| Подраздел | Высокие уличные фонари |
| Датчик движения | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.073 куб.м |
| Вес коробки | 7 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 670х390х280 |
| Солнечная батарея | Нет |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 200 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | Domenico |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 1990 |
| длина | 590 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | замковый |
| Размер коробки (дхшхв) | 670х390х280 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет ST-Luce
ST-Luce ST Luce SL561.401.01
от 4500 р.
ST-Luce ST Luce SL561.701.01
от 3900 р.
ST-Luce ST Luce SL560.401.02
от 2990 р.
ST-Luce ST Luce SL561.701.02
от 5990 р.
ST-Luce ST Luce SL560.501.02
от 1050 р.
ST-Luce ST Luce Onde SL116.051.01
от 3180 р.
ST-Luce ST Luce Mensola SL582.101.01
от 3260 р.
ST-Luce ST004.429.00
от 3982 р.
ST-Luce ST003.429.00
от 4900 р.
ST-Luce ST003.439.00
от 7350 р.
ST-Luce ST004.419.00
от 1680 р.
Свет
Категория 15992 р. - 23988 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Globo X-MAS
от 600 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Globo 63170-3
от 3620 р.
Globo 63160-3
от 4780 р.
Globo Kordula 56689-5
от 6090 р.
Globo UMBRELLA
от 6439 р.
Globo 58278
от 8000 р.
Globo Odin 60208-3
от 9500 р.
Globo 58227
от 10680 р.
Globo Odin 60208-5
от 12900 р.
Globo Newcastle 58227c
от 15200 р.
Globo 69003-8
от 17720 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.