Подвесная люстра Lumina Deco LDP 6028-12 WT
- Производитель: Lumina Deco
- Модель: LDP 6028-12 WT
EAN: 4631153278815
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:10674412
Где купить
Последняя известная цена от 26050 р. до 26050 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 26050 р. | 09.07.2024 |
| Lustron | 26050 р. | 23.10.2022 |
Описание
Подвесная люстра Magica - продукт известной компании Lumina Deco (Польша). Имеет максимальную мощность 240 Вт, освещает площадь до 17 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, кабинет, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 9.2 |
| Бренд | Lumina Deco |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | G4 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 700 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 20 |
| количество ламп | 12 |
| коллекция | MAGICA |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| Страна происхождения | Китай |
| Артикул | LDP 6028-12 WT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MAGICA |
| Стиль | модерн |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет декора | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | металл |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 9 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 990х270х700 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Lumina Deco
Lumina Deco LDP 6819-3 GY
от 7280 р.
Lumina Deco Foggi
от 8030 р.
Lumina Deco LDP 1140-4 BK+MD Waldorf
от 8710 р.
Lumina Deco LDC 6033-7 F.GD Marsiada
от 9170 р.
Lumina Deco Liniano LDP 17100-6 GD
от 9600 р.
Lumina Deco Foggi LDP 7712-3 WT
от 9828 р.
Lumina Deco LDP 6003-400 BK+F.GD
от 10051 р.
Lumina Deco LDP 1222-2 MD
от 12690 р.
Lumina Deco Marsiada LDP 6033-16 GD
от 13427 р.
Lumina Deco Setorre LDP 711-3 CHR
от 13490 р.
Lumina Deco LDP 1140-8 BK+MD Waldorf
от 13990 р.
Люстры потолочные
Категория 20840 р. - 31260 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.