Бра Natali Kovaltseva 81033/1W
Где купить
Последняя известная цена от 3313 р. до 6857 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3313 р. | 07.12.2024 |
| Lustron | 3504 р. | 21.10.2022 |
| Santehnika-room | 3313 р. | 04.11.2023 |
| Мегамаркет | 5970 р. | 26.07.2024 |
Описание
Настенный светильник светодиодный с регулировкой цветовой температуры RGB - продукт известной компании Natali Kovaltseva (Германия). Имеет максимальную мощность 50 Вт, освещает площадь до 7 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.3 кг (с упаковкой) |
| Бренд | Natali Kovaltseva |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 240 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 50 |
| коллекция | LED LAMPS |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 240 |
| длина | 60 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Расположение | настенное |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Умная лампа | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Крепление | планка |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Световой поток (яркость) | 4500лм |
| Датчик движения | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Выключатель | нет |
| Стиль | хай-тек |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, спальная, коридор |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет плафона/абажура | белый, синий, с рисунком |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цветовая температура | от 3200 до 6500 K |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 80 Вт |
| Общая максимальная мощность | 80 Вт |
| Цоколь | LED |
| Включение | выносной выключатель |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Natali kovaltseva
Natali kovaltseva LED Lamps
от 658 р.
Natali kovaltseva Lamps
от 808 р.
Natali kovaltseva LED Lamps
от 998 р.
Natali kovaltseva LED Lamps
от 1305 р.
Natali kovaltseva 81014/1W
от 2958 р.
Natali kovaltseva High-Tech LED Lamps
от 3200 р.
Natali kovaltseva 81017/1W
от 3287 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81295
от 4581 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81196
от 4680 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81191
от 5178 р.
Natali kovaltseva Led Lamps
от 5199 р.
Светильники
Категория 2650 р. - 3975 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.