Бра Natali Kovaltseva ROSSANA 81425/1W CHROME
- Производитель: Natali kovaltseva
- Модель: ROSSANA 81425/1W CHROME
EAN: 4627160983651
- Тип товара: Бра
- ID:10674454
Где купить
Последняя известная цена от 3778 р. до 7161 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5483 р. | 07.12.2024 |
| Lustron | 3778 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 4817 р. | 26.07.2023 |
| Lustrof | 4817 р. | 05.06.2023 |
| ВамСвет | 4817 р. | 27.07.2023 |
| Santehnika-room | 4817 р. | 12.10.2023 |
Описание
Настенный светильник хрустальный - продукт известной компании Natali Kovaltseva (Германия). Имеет максимальную мощность 80 Вт, освещает площадь до 7 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, холл, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Rossana |
| Артикул | Rossana 81425/1W Chrome |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Да |
| Количество рожков | 2 |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 220 мм |
| Длина | 22см |
| Высота | 16см |
| Мощность общая | 80 W |
| Количество ламп | 2 |
| Выключатель | нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 4 |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Раздел | Светильники |
| Объем коробки | 0.008 куб.м |
| Вес коробки | 1.4 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 225х225х165 |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1.1кг |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Ширина | 1050682 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 2 |
| Высота коробки | 18.00 |
| Длина коробки | 17.00 |
| Ширина коробки | 27.50 |
| Материал арматуры | Нержавеющая Сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | На планке |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| Штрихкод | 4627160983651 |
| Бренд | Natali Kovaltseva |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 160 |
| Ширина, мм | 220 |
| Глубина, мм | 220 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | хром |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 220 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | ROSSANA |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 160 |
| длина | 220 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Тип ламп | накаливания |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Крепление | планка |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Датчик движения | нет |
| Стиль | Модерн |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Страна производитель | Германия |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 80 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 1.1 |
| Направление плафонов | В стороны |
| Вид рассеивателя | Хрусталь |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Тип крепления | На планку |
| Гарантия производителя | 4 года |
| Каталог | Настенные |
| Ширина изделия, мм | 220 |
| Высота изделия, мм | 160 |
| Вес нетто, кг | 1.1 |
| Высота упаковки, см | 18 |
| Ширина упаковки, см | 27.5 |
| Вес брутто, кг | 1.4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Natali kovaltseva
Natali kovaltseva LED Lamps
от 658 р.
Natali kovaltseva Lamps
от 808 р.
Natali kovaltseva LED Lamps
от 998 р.
Natali kovaltseva LED Lamps
от 1305 р.
Natali kovaltseva 81014/1W
от 2958 р.
Natali kovaltseva High-Tech LED Lamps
от 3200 р.
Natali kovaltseva 81017/1W
от 3287 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81295
от 4581 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81196
от 4680 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81191
от 5178 р.
Natali kovaltseva Led Lamps
от 5199 р.
Светильники
Категория 3022 р. - 4533 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.