Бра Natali Kovaltseva ORBIS 79007/2W CHROME
- Производитель: Natali kovaltseva
- Модель: ORBIS 79007/2W CHROME
- Тип товара: Бра
- ID:10674503
Где купить
Последняя известная цена от 5565 р. до 13811 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 13811 р. | 02.07.2025 |
| Lustron | 6952 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 8236 р. | 29.11.2023 |
| Lustrof | 8236 р. | 29.08.2024 |
| ВамСвет | 7161 р. | 01.08.2023 |
| Santehnika-room | 6471 р. | 09.07.2025 |
| Мегамаркет | 5565 р. | 24.12.2024 |
Описание
Бра хрустальное - продукт известной компании Natali Kovaltseva (Германия). Имеет максимальную мощность 56 Вт, освещает площадь до 5 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Orbis 79007/2W Chrome |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Другое |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Длина | 25см |
| Высота | 29см |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28Вт |
| Мощность общая | 56 W |
| Количество ламп | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Выключатель | нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Светильники |
| Объем коробки | 0.022 куб.м |
| Вес коробки | 2.1 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 210х370х280 |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1.3кг |
| Ширина | 1050724 |
| Патрон | G9 |
| Количество патронов | 2 |
| Высота коробки | 28.00 |
| Длина коробки | 21.00 |
| Ширина коробки | 37.00 |
| Коллекция | Orbis |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Нержавеющая Сталь |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | На планке |
| Мощность | 28 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| Штрихкод | 4627160982944 |
| Бренд | Natali Kovaltseva |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 290 |
| Ширина, мм | 250 |
| Материал основания | Металл, нержавеющая сталь |
| Материал плафона / абажура | Хрусталь |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона / абажура | Прозрачный |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 250 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 28 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | Orbis |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 290 |
| длина | 25 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Тип ламп | накаливания |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | хром |
| Материал плафона | хрусталь |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цоколь | G9 |
| Крепление | планка |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Страна производитель | Германия |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | Овал |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 56 |
| Мощность лампы, W | 28 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна производства | Китай |
| Площадь освещения | 3 |
| Страна-производитель | Польша |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | chrome |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Вес, кг | 1.3 |
| Направление плафонов | В стороны |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Тип крепления | На планку |
| Гарантия производителя | 4 года |
| Каталог | Настенные |
| форма | другое |
| мощность общая | 56 |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Германия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Декоративный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 2.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.022 |
| площадь освещения | 4 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 210х370х280 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота упаковки, см | 28 |
| Ширина упаковки, см | 37 |
| Длина упаковки, см | 21 |
| Вес брутто, кг | 2.1 |
| Ширина изделия, мм | 250 |
| Высота изделия, мм | 290 |
| Вес нетто, кг | 1.3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Natali kovaltseva
Категория 4452 р. - 6678 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81295
от 4581 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81196
от 4680 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81191
от 5178 р.
Natali kovaltseva Led Lamps
от 5199 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81150
от 5218 р.
Natali kovaltseva Led Lamps
от 5499 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81126/1W
от 5540 р.
Natali kovaltseva Led lamps
от 5548 р.
Natali kovaltseva Darian
от 5729 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81294
от 5866 р.
Natali kovaltseva HIGH-TECH LED LAMPS 82060
от 6577 р.
Светильники
Категория 4452 р. - 6678 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.