Подвесная люстра Eletto EL339P06
Где купить
Последняя известная цена от 57490 р. до 64999 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 64999 р. | 02.07.2025 |
| Svetodom | 57490 р. | 31.07.2023 |
| svetlux | 64999 р. | 26.05.2025 |
Описание
Подвесная люстра Diva от польского бренда Eletto. Этот светильник серии Diva EL отличает интересное оформление, которое может стать важным акцентом в оформлении квартиры.
Высота: 130 см; Ширина - 61 см.
Бренд Eletto оснастил данный светильник лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 80 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите идеальную освещённость в комнате.
Цвет арматуры подвесной люстры Diva - хром.
Высота: 130 см; Ширина - 61 см.
Цвет арматуры подвесной люстры Diva - хром.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eletto |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Дания |
| Коллекция | серия Diva EL |
| Артикул | EL339P06 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Высота | 130 |
| Высота минимальная | 690 мм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность лампы | 80 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 7200 лм |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | на планку |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.087 куб.м |
| Вес коробки | 7.5 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 650х450х260 |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 610 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Да |
| мощность лампы | 80 |
| коллекция | Diva |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1300 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| S освещ. до, м2 | 20 |
| Цветовая t, К | 2700-4500 |
| Диаметр, мм | 610 |
| Высота минимальная, мм | 690 |
| Высота максимальная, мм | 1300 |
| Высота, мм | 1300 |
| Поверхность арматуры | Блестящая |
| Общая мощность, Вт | 80 |
| Материал | Металл / Оптический полимер |
| Страна | Италия |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;полимер;акрил |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Выключатель | пульт ДУ |
| Количество ламп | 6 |
| Общая мощность, W | 480 |
| Диаметр | 61 |
| Общее количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность ламп, W | 80 |
| Вес, г | 7500 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 600 |
| Плафоны | акрил |
| Минимальная высота | 69 |
| Световой поток, lm | 7200 |
| Цветовая температура | 2700K (теплый свет) - 4500K (холодный свет) |
| Производитель | Eletto |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Магазин |
| Декор | декоративные элементы из прозрачного оптического полимера |
| Подвески | прозрачный оптический полимер |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Подвесные люстры |
| Высота, см | 130 |
| Диаметр, см | 61 |
| Минимальная высота, см | 69 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 690 |
| мощность общая | 80 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (регулируемый) |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Дания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Декоративный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 7.5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | хрусталь |
| объем коробки | 0.087 |
| площадь освещения | 26 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 650х450х260 |
| тип подвеса | цепь |
| цвет декора | прозрачный |
| световой поток | 7200 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 537104 |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Подвесные люстры |
| Степень защиты | IP20 |
| Форма плафона | декоративный |
| Направление плафонов | Вверх |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Eletto
Категория 45992 р. - 68988 р.
Люстры потолочные
Категория 45992 р. - 68988 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.