Накладной светильник ST-Luce ST102.442.09
Где купить
Последняя известная цена от 2200 р. до 3330 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3330 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 2200 р. | 22.09.2022 |
| Santehnika-room | 2750 р. | 27.03.2024 |
Описание
Итальянский накладной точечный светильник ST-Luce коллекции PANAGGIO используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 9 W. Светильник ST-Luce выполнен в таком стиле, как хай-тек, а плафон имеет форму цилиндра черного цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | PANAGGIO |
| Артикул | ST102.442.09 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Ширина/диаметр | 79 мм |
| Высота | 75 мм |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Световой поток | 702 лм |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Точечные светильники |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 79 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | PANAGGIO |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 75 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| форма | круг |
| мощность общая | 9 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.25 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0008 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 90х90х100 |
| световой поток | 702 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 622491 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 1760 р. - 2640 р.
ST-Luce SL455.041.01
от 1870 р.
ST-Luce SL001.513.05
от 1941 р.
ST-Luce SL001.313.05
от 1943 р.
ST-Luce ST109.507.02
от 2200 р.
ST-Luce ST102.402.12
от 2230 р.
Светильники
Категория 1760 р. - 2640 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.