Подвесной светильник Adilux 0094
- Производитель: Adilux
- Модель: 0094
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10676655
Где купить
Последняя известная цена от 7470 р. до 7470 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7470 р. | 09.07.2024 |
| Santprice | 7470 р. | 01.01.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Adilux |
| Страна происхождения | Дания |
| Коллекция | MD0806/0807 |
| Артикул | 0094 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Мощность лампы | 22 W |
| Мощность общая | 22 W |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент лампе накаливания | 220 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 7.5 кв.м |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Объем коробки | 0.048 куб.м |
| Вес коробки | 2.9 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 550х550х160 |
| Бра в коллекции | Нет |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 460 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Да |
| мощность лампы | 22 |
| коллекция | MD0806/0807 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Вид | Подвесные |
| Интерьер | Для спальни |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Пластиковые |
| Материал плафонов | Пластик |
| Материал арматуры | Металл |
| Пульт ДУ | Да |
| Мощность лампы, W | 22 |
| Общая мощность, W | 22 |
| Напряжение, V | 230 |
| Высота, мм | 800 |
| Диаметр, мм | 460 |
| Световой поток, lm | 1200 |
| Наличие диммера | Да |
| Особенность | Светодиодны Tri-color |
| Штрих-код | 2507934000758 |
| Страна бренда | Дания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Подвесные светильники
Категория 5976 р. - 8964 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.