Садовый светильник Elektrostandard 1538 TECHNO LED чёрный
- Производитель: Elektrostandard
- Модель: 1538 TECHNO LED чёрный
- Тип товара: Садовый светильник
- ID:10676684
Где купить
Последняя известная цена от 10800 р. до 14700 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 14700 р. | 02.07.2025 |
| MiniMir | 10800 р. | 22.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Elektrostandard |
| Степень защиты ip | 54 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | FLAT |
| Артикул | 1538 TECHNO LED чёрный |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 510 лм |
| Место установки | В грунт |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| Раздел | Садово-парковые светильники |
| Подраздел | Средние уличные фонари |
| Датчик движения | Нет |
| Объем коробки | 0.011 куб.м |
| Вес коробки | 2 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 106х152х711 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | FLAT |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 700 |
| длина | 45 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Размер коробки (дхшхв) | 106х152х711 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 12 |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| место установки | В грунт |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 2.302 |
| датчик освещенности | Нет |
| диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 78 |
| объем коробки | 0.011 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 106х152х711 |
| световой поток | 510 |
| КодТовара | 657296 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Uniel Usl-c-420/pt305 pink crocus
от 65 р.
Uniel USL-C-690/MT375 SPOT SET24
от 119 р.
ЭРА Б0007507
от 210 р.
Lamper 602-221
от 348 р.
ЭРА ERAST040-08
от 322 р.
ST-Luce SL084.405.01
от 3321 р.
ST-Luce SL080.425.03
от 33255 р.
ST-Luce SL094.405.01
от 7220 р.
Covali FL-31082
от 69429 р.
ST-Luce SL9507.405.01
от 6472 р.
ST-Luce SL096.445.02
от 8790 р.
ST-Luce SL094.445.01
от 9990 р.
ST-Luce SL080.425.02
от 30117 р.
ST-Luce SL080.405.01
от 6600 р.
ST-Luce SL081.405.01
от 4392 р.
ST-Luce SL9507.415.01
от 7860 р.