Накладной светильник WERTMARK WE412.02.027
- Производитель: Wertmark
- Модель: WE412.02.027
EAN: 4610018414544
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10676693
Где купить
Последняя известная цена от 15542 р. до 15542 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 15542 р. | 04.11.2023 |
| Lustron | 15542 р. | 23.10.2022 |
| donplafon | 15542 р. | 30.10.2025 |
| Мегамаркет | 15542 р. | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 15542 р. | 02.11.2025 |
Описание
Потолочный светильник Cerchio LED с пультом - продукт известной компании Wertmark (Германия). Имеет максимальную мощность 134 Вт, освещает площадь до 47 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, спальня, кухня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | WERTMARK |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | Cerchio |
| Артикул | WE412.02.027 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | пластик |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 0.2 W |
| Мощность общая | 134 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 44 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тег оформления | тарелка |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Бра в коллекции | Нет |
| Объем коробки | 0.068 куб.м |
| Вес коробки | 6 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 650х650х160 |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Да |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 0.2 |
| коллекция | CERCHIO |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 120 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Размер коробки (дхшхв) | 650х650х160 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Питание | от сети |
| Страна производства | Китай |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Wertmark
Категория 12433 р. - 18650 р.
Wertmark WE466.01.301
от 12437 р.
Wertmark WE447.01.321
от 12599 р.
Wertmark WE447.01.121
от 12599 р.
Wertmark WE182.03.201
от 12790 р.
Wertmark WE182.03.021
от 12790 р.
Wertmark WE182.03.401
от 12790 р.
Wertmark WE186.01.201
от 13097 р.
Wertmark WE186.01.501
от 13097 р.
Wertmark WE107.02.301
от 13341 р.
Wertmark WE107.02.101
от 13341 р.
Wertmark WE183.01.501
от 13488 р.
Светильники
Категория 12433 р. - 18650 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.