Светильник настенный Runden V10115
Где купить
Последняя известная цена от 14900 р. до 14990 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 14990 р. | 15.09.2024 |
| Fandeco | 14990 р. | 04.12.2023 |
| ВамСвет | 14900 р. | 01.08.2023 |
| Ledrus | 14990 р. | 12.09.2024 |
| Мегамаркет | 14990 р. | 27.08.2024 |
| Santehnika-room | 14990 р. | 13.09.2024 |
Описание
Коллекция КОЛОННА и модель российского производителя Runden разработана для открытых помещений в стиле модерн. Уличный настенный светильник Runden КОЛОННА обладает габаритами 44 см по высоте, 16 см длиной, 12 см шириной. Арматура черного цвета выполнена из стали.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Runden |
| Степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Россия |
| Коллекция | Колонна |
| Артикул | V10115 |
| Стиль | Ретро |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Цвет декора | черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | пластик |
| Материал декора | металл |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Длина | 16 |
| Высота | 44 |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Уличное освещение |
| Датчик движения | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 2 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 250х200х500 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Вес | 2 |
| Страна | Россия |
| Ширина | 12 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 50 |
| Длина коробки | 25 |
| Ширина коробки | 20 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | На улицу;На дачу |
| Интерьер по комнате | На улицу |
| Мощность | 9 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| IP | 44 |
| Лампа в комплекте | Да |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 160 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 9 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Колонна |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 440 |
| длина | 120 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Размер коробки (дхшхв) | 250х200х500 |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Поликарбонат |
| Страна бренда | Россия |
| Степень защиты | IP44 |
| Общая мощность, W | 9 |
| Мощность лампы, W | 9 |
| Высота, мм | 440 |
| Сфера применения | Коттеджные поселки |
| Длина, мм | 120 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 1 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Класс IP защиты | IP44 |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина, мм | 160 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет плафонов | Золотая патина |
| Производитель | Runden |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 9 |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 3 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Тип | садовый светильник |
| Цвет производителя | черный; золотистый |
| Глубина, мм | 160 |
| Вес, кг | 2 |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Тип поверхности | Матовая |
| Наличие рассеивателя | Да |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Каталог | Уличные настенные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Уличные светильники Runden
Категория 11920 р. - 17880 р.
Уличные светильники
Категория 11920 р. - 17880 р.
ЭРА SL-PL8-MNT1
от 165 р.
Tdm Sq0330-0306
от 799 р.
Uniel Usl-s-180/pt220 bronze lantern
от 719 р.
Arte Lamp Bremen a1014fn-1bk
от 1350 р.
Eglo 22462
от 1690 р.
Arte Lamp Monaco a1491al-1bk
от 2478 р.
Arte Lamp Bremen a1011al-1bk
от 1550 р.
Novotech Landscape nt14 006 369954
от 820 р.
Arte Lamp Atlanta a1047pa-1bg
от 8557 р.
Globo Boston 3158
от 2030 р.
Novotech Landscape nt14 006 369953
от 797 р.
Eglo 22144
от 2589 р.
Eglo 94111
от 3750 р.
Globo Solar 33372
от 1820 р.
Arte Lamp A8381al-1ss
от 1995 р.
Eglo 94872
от 4990 р.
Eglo 86541
от 6850 р.
Arte Lamp Barcelona a1486pa-3bk
от 20500 р.
Eglo 86189
от 4590 р.
Eglo 93408
от 3490 р.
Eglo 94833
от 6990 р.