Светильник настенный Runden V10265
Где купить
Последняя известная цена от 7990 р. до 7990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7990 р. | 15.09.2024 |
| Santehnika-room | 7990 р. | 10.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Альвеус |
| Артикул | V10265 |
| Стиль | модерн |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет декора | коричневый |
| Наличие рожка | Да |
| Количество рожков | 1 |
| Направление рожков | вверх |
| Материал плафона | стекло |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 370 мм |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Тег оформления | факел |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 400х200х200 |
| Бренд | Runden |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 160 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 8 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Альвеус |
| цвет арматуры | коричневый |
| высота | 370 |
| длина | 140 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 44 |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | металл |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Солнечная батарея | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 2 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 400х200х200 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Arte Lamp A5664ap-1ab
от 3250 р.
Arte Lamp A6645ap-1ss
от 1178 р.
Arte Lamp A1658ap-1ab
от 1370 р.
Arte Lamp A3326ap-1wh
от 1699 р.
Arte Lamp A9183ap-1wg
от 1800 р.
Arte Lamp A9183ap-1bg
от 2618 р.
Arte Lamp A3068ap-1wh
от 1958 р.
Arte Lamp A3068ap-1go
от 2610 р.
Arte Lamp A3068ap-1cc
от 2610 р.
Arte Lamp A1405ap-1cc
от 1499 р.
Arte Lamp A2985ap-1ab
от 2560 р.
Arte Lamp A5861ap-1ab
от 2530 р.
Arte Lamp A5861ap-1wg
от 2530 р.
Divinare 8821/09 ap-1
от 9340 р.
Arte Lamp A1807ap-1wh
от 1199 р.
Arte Lamp A2990ap-1ab
от 3600 р.