Светильник для картин ST-Luce SL1301.101.02
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL1301.101.02
- Тип товара: Светильник для картин
- ID:10677215
Где купить
Последняя известная цена от 6270 р. до 6270 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6270 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 6270 р. | 21.03.2025 |
Описание
Светильник для картин ST-Luce – стильный и функциональный аксессуар для освещения картин или зеркал. Изящный стеклянный плафон, созданный в стиле «хай-тек», имеет форму цилиндра.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | TOCIA |
| Артикул | SL1301.101.02 |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | хром |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 55 мм |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Объем коробки | 0.005 куб.м |
| Вес коробки | 0.7 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 440х110х440 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 400 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | TOCIA |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 55 |
| длина | 75 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 440х110х440 |
| форма | овал |
| мощность общая | 80 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | ванная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.7 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.005 |
| площадь освещения | 6 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 440х110х440 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 597554 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ST-Luce SL444.301.01
от 9560 р.
ST-Luce SL439.541.01
от 3780 р.
ST-Luce SL1598.401.01
от 4520 р.
Covali WL-30643
от 28640 р.
ST-Luce SL444.031.01
от 6130 р.
ST-Luce SL446.041.01
от 5490 р.
ST-Luce SL446.401.01
от 6590 р.
ST-Luce SL439.531.01
от 8560 р.
Loft IT 10012/6+3WH
от 9250 р.
ST-Luce SL444.311.01
от 14930 р.
ST-Luce SL1598.411.01
от 6290 р.
ST-Luce SL446.111.01
от 3600 р.
ST-Luce SL1599.101.01
от 2880 р.
ST-Luce SL1599.111.01
от 12740 р.
ST-Luce SL446.471.01
от 6590 р.
Abrasax WB.5301-8CH
от 6679 р.