Лента DesignLed DSG360-12-WW-33
- Производитель: DesignLed
- Модель: DSG360-12-WW-33
- Тип товара: Светодиодная лента
- ID:10677247
Где купить
Последняя известная цена от 424 р. до 594 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 594 р. | 02.07.2025 |
| Lustron | 424 р. | 23.10.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DesignLed |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 8 |
| напряжение | 12 |
| пульт управления | Нет |
| особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| коллекция | DSG360 |
| высота | 2 |
| длина | 5000 |
| степень защиты ip | 33 |
| Страна происхождения | Китай |
| Артикул | DSG360-12-WW-33 |
| Степень защиты ip | 33 |
| Коллекция | DSG360 |
| Ширина/диаметр | 8 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Высота | 2 мм |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 12 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Мощность метра | 4 W |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Пульт управления | Нет |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| Подраздел | Светодиодные ленты |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| мощность общая | 24 |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| страна происхождения | Китай |
| количество светодиодов | 300 |
| мощность метра | 4.8 |
| световой поток | 330 |
| КодТовара | 543455 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светодиодные ленты и аксессуары DesignLed
Категория 339 р. - 508 р.
DesignLed 001491 DSG260
от 357 р.
DesignLed 001492 DSG260
от 357 р.
DesignLed 004496 DSG260
от 357 р.
DesignLed 001818 DSG360
от 468 р.
DesignLed 001131 DSG360
от 468 р.
DesignLed 000524 DSG360
от 468 р.
DesignLed 002293 DSG3120
от 471 р.
Светодиодные ленты и аксессуары
Категория 339 р. - 508 р.
ЭРА Б0043784
от 418 р.
Lightstar 941252
от 389 р.
Lightstar 941254
от 389 р.
Lightstar 505457
499 р.
Lightstar 419130
499 р.
Jazzway PLS 5050
от 345 р.
Jazzway 1000972
от 345 р.
Jazzway 2859013
от 364 р.
Jazzway 327552 PLS 5050
от 395 р.
Jazzway 2859037
от 405 р.
Jazzway 2859051
от 430 р.
NAVIGATOR 71702
от 362 р.
NAVIGATOR 71701
370 р.
NAVIGATOR 71447
от 501 р.
Лента Gauss LED BT002 12V 4,8W 3000K 3 м
от 339 р.
Apeyron 06-202 металлические 4 шт
от 469 р.
Lamper 141-2029
от 347 р.
Lamper 141-2016
от 380 р.
Lamper 141-2024
от 398 р.