Каскадная люстра ST-Luce SL6103.203.16
Где купить
Последняя известная цена от 82770 р. до 82770 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 82770 р. | 20.06.2024 |
| Santehnika-room | 82770 р. | 10.11.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | FAENZA |
| Артикул | SL6103.203.16 |
| Стиль | современный |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 3600 лм |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | капля, дождь |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Объем коробки | 0.097 куб.м |
| Вес коробки | 17 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 650х650х230 |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | FAENZA |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 650х650х230 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники ST-Luce
ST-Luce ST152.503.01
от 930 р.
ST-Luce ST152.513.01
от 1230 р.
ST-Luce ST600.533.10
от 1250 р.
ST-Luce ST104.503.06
от 1460 р.
ST-Luce ST152.403.01
от 1490 р.
ST-Luce ST600.543.10
от 1500 р.
ST-Luce ST606.529.00
от 1554 р.
ST-Luce SL1581.403.01
от 2070 р.
ST-Luce SL1591.503.01
от 2100 р.
ST-Luce SL1591.403.01
от 2200 р.
ST-Luce SL1206.403.01
от 2280 р.
Подвесные светильники
Категория 66216 р. - 99324 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.