Подвесная люстра ST-Luce SL362.203.03
Где купить
Последняя известная цена от 15600 р. до 19930 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 19930 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 15600 р. | 24.10.2025 |
Описание
Светильники бренда ST-Luce отличают актуальный дизайн и превосходное качество. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. металл является очень износостойким для арматуры люстр, ведь состав данного материала произведен в соответствии со всеми современными требованиями к светотехническим устройствам. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 180. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. золотой цвет арматуры хорошо сочетается с материалом плафона. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - стекло, она не потребует сложного ухода. шар - очень трендовая в настоящее время форма для люстр. Для дизайна в стиле арт-деко подвесная люстра ST-Luce также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. подвесная люстра ST-Luce сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. Подвесная люстра ST-Luce украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции LATERIA на 180 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 9 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | LATERIA |
| Артикул | SL362.203.03 |
| Стиль | современный |
| Форма | шар |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 305 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Тип подвеса | цепь |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | свеча, подсвечник, шар на подвесе, шар, шарики |
| Способ крепления | Крюк |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.094 куб.м |
| Вес коробки | 4 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 470х570х350 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 305 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | LATERIA |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1230 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Размер коробки (дхшхв) | 470х570х350 |
| форма | шар |
| высота минимальная | 430 |
| мощность общая | 180 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 4.4 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.094 |
| площадь освещения | 9 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 470х570х350 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | цепь |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 531561 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники ST-Luce
Категория 12480 р. - 18720 р.
ST-Luce ST610.443.52
от 12620 р.
ST-Luce ST603.243.57
от 12680 р.
ST-Luce SL1222.213.01
от 12800 р.
ST-Luce SL6009.213.01
от 12830 р.
ST-Luce SL439.503.01
от 12850 р.
ST-Luce SL1175.403.05
от 12930 р.
ST-Luce ST602.443.56
от 12950 р.
ST-Luce ST604.543.114
от 12960 р.
ST-Luce SL6142.413.01
от 13200 р.
ST-Luce ST605.243.91
от 13310 р.
ST-Luce ST610.543.52
от 13400 р.
Подвесные светильники
Категория 12480 р. - 18720 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.