Встраиваемый светильник LeDron AO11823 Black
- Производитель: LeDron
- Модель: AO11823 Black
- Тип товара: Встраиваемый светильник
- ID:10677351
Где купить
Последняя известная цена от 2470 р. до 2470 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2470 р. | 26.02.2025 |
Описание
Китайский встраиваемый точечный светильник LeDron коллекции LeDron AO10421 используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа галогеновая или LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 100 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как современный, а плафон имеет форму круга черного цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | LeDron AO10421 |
| Артикул | AO11823 Black |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 60 мм |
| Монтажное отверстие (длина) | 158 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 80 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 92 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | LeDron AO10421 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 60 |
| длина | 175 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Напряжение | 220 V |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 100 |
| диммируемость | Нет |
| место установки | Врезные |
| страна происхождения | Китай |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Нет |
| монтажное отверстие (длина) | 158 |
| монтажное отверстие (ширина) | 80 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Да |
| КодТовара | 353577 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 1976 р. - 2964 р.
Встраиваемые светильники
Категория 1976 р. - 2964 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.