Встраиваемый светильник LeDron AO311
Где купить
Последняя известная цена от 530 р. до 1028 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 590 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 530 р. | 23.12.2024 |
Описание
Китайский встраиваемый точечный светильник LeDron коллекции LeDron используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа галогеновая или LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 35 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как современный, а плафон имеет форму круга белого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | LeDron AO311 |
| Артикул | AO311 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Длина | 18см |
| Высота | 8см |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 150 мм |
| Монтажное отверстие (длина) | 150 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 150 мм |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Тип цоколя | G53 |
| Площадь освещения | 2.5 кв.м |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | G53 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 180 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 35 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron AO311 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 80 |
| длина | 180 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Регулировка яркости | нет |
| Дизайн | Современный |
| Питание | от сети |
| Поворотные лампы | да |
| Датчик движения | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Комплектация | Нет |
| Ширина | 1050663 |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | лофт; минимализм; современный; хай-тек |
| Тип | встраиваемый |
| Цвет производителя | white |
| форма | квадрат |
| монтажное отверстие (диаметр) | 150 |
| мощность общая | 35 |
| диммируемость | Нет |
| место установки | Врезные |
| страна происхождения | Китай |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Нет |
| монтажное отверстие (длина) | 150 |
| монтажное отверстие (ширина) | 150 |
| площадь освещения | 2.5 |
| поворотный | Да |
| КодТовара | 353568 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 424 р. - 636 р.
Встраиваемые светильники
Категория 424 р. - 636 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.