Встраиваемый светильник LeDron LD0030-10W-B 3000K
- Производитель: LeDron
- Модель: LD0030-10W-B 3000K
- Тип товара: Встраиваемый светильник
- ID:10677388
Где купить
Последняя известная цена от 3610 р. до 3610 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3610 р. | 26.02.2025 |
Описание
Китайский встраиваемый точечный светильник LeDron коллекции LeDron LD0030 используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 10 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как хай-тек, а плафон имеет форму круга черного цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | LeDron LD0030 |
| Артикул | LD0030-10W-B 3000K |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 68 мм |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 95 мм |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Световой поток | 750 лм |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 110 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 10 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron LD0030 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 68 |
| длина | 110 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| форма | круг |
| монтажное отверстие (диаметр) | 95 |
| мощность общая | 10 |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | Врезные |
| страна происхождения | Китай |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 3.333 |
| поворотный | Да |
| тип монтажа | встраиваемый |
| световой поток | 750 |
| КодТовара | 353552 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 2888 р. - 4332 р.
Встраиваемые светильники
Категория 2888 р. - 4332 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.