Подвесной светильник LeDron LPL152 Black
- Производитель: LeDron
- Модель: LPL152 Black
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10677398
Где купить
Последняя известная цена от 4610 р. до 4610 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4610 р. | 28.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | LPL152 Black |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 6 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron LPL152 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 300 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | LeDron LPL152 |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | овал |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 500 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Бра в коллекции | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники LeDron
Категория 3688 р. - 5532 р.
Подвесные светильники
Категория 3688 р. - 5532 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.