Бра LeDron 8663L White
Где купить
Последняя известная цена от 7010 р. до 8028 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7010 р. | 26.02.2025 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму круга. Мощность настенного светильника 9 Вт позволит осветить комнату размером от 3 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 8663L White |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Световой поток | 700 лм |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 180 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 9 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron 8663L |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 180 |
| длина | 30 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Страна производитель | Китай |
| форма | круг |
| мощность общая | 9 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Китай |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Нет |
| световой поток | 700 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 392935 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Citilux Cl444310
от 7990 р.
Vitaluce V1350/2a
от 2329 р.
Globo 7816
от 2950 р.
Globo Odin 60208w
от 2570 р.
Globo 41309
от 1910 р.
Arti lampadari Alberi e 21.2601 n
от 4066 р.
Arti lampadari Gioia e 21.2602 cg
от 5320 р.
Arti lampadari Vesuvio e 21.2601 n
от 4712 р.
Lussole Lsa-5901-01
от 1678 р.
Vitaluce V1301/1a
от 1159 р.
Arte Lamp A8615ap-1ab
от 1200 р.
Artelamp HALL
от 5310 р.
Artelamp WINDSOR
от 2110 р.
Globo 54711W
от 2850 р.
Globo 69007-1W
от 2880 р.