Накладной светильник LeDron SAGITONY S40 BLACK
- Производитель: LeDron
- Модель: SAGITONY S40 BLACK
- Тип товара: Накладной светильник
- ID:10677526
Где купить
Последняя известная цена от 4180 р. до 5247 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5010 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 4180 р. | 02.07.2024 |
Описание
Китайский накладной точечный светильник LeDron коллекции LeDron SAGITONY используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 9.2 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как современный, а плафон имеет форму цилиндра черного цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | LeDron SAGITONY |
| Артикул | SAGITONY S40 BLACK |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Длина | 5см |
| Высота | 175 мм |
| Световой поток | 945 лм |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 40 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 9.2 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron SAGITONY |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 175 |
| длина | 50 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цветовая температура | 3 000К |
| Регулировка яркости | нет |
| Дизайн | Современный |
| Питание | от сети |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Световой поток (яркость) | 945лм |
| Поворотные лампы | да |
| Датчик движения | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Комплектация | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет производителя | black |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| форма | круг |
| мощность общая | 9.2 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 3.067 |
| поворотный | Да |
| световой поток | 945 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 397710 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Споты LeDron
Категория 3344 р. - 5016 р.
Споты
Категория 3344 р. - 5016 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1wg
от 1810 р.
Globo Rois 56213-1
от 990 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1br
от 2290 р.
Eglo 30833
от 5990 р.
Eglo 31005
от 1407 р.
Eglo 31001
от 1490 р.
Eglo 31002
от 2790 р.
Eglo 31006
от 2990 р.
Citilux Cl519523
от 2860 р.
Globo Oman 57884-2
от 2400 р.
Globo Nashville 56182-3
от 4670 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-2br
от 3703 р.
Globo 5453-1w
от 1370 р.
Globo 5443-1
от 1512 р.
Globo 54983-1
от 1990 р.
Globo 54913-2
от 2110 р.
Globo 5443-2
от 3600 р.
Globo 54983-2
от 4050 р.
Globo 5443-3
от 4319 р.
Globo 54983-3
от 5980 р.
Globo 5443-4
от 7260 р.