Встраиваемый светильник LeDron KRIS IN White/Grey
- Производитель: LeDron
- Модель: KRIS IN White/Grey
- Тип товара: Встраиваемый светильник
- ID:10677591
Где купить
Последняя известная цена от 8700 р. до 8700 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 8700 р. | 26.02.2025 |
Описание
Китайский встраиваемый точечный светильник LeDron коллекции LeDron KRIS IN используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 15 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как хай-тек, а плафон имеет форму круга белого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | KRIS IN White/Grey |
| Цвет арматуры | белый |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 180 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 15 |
| коллекция | LeDron KRIS IN |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 93 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LeDron KRIS IN |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | серый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 93 мм |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 170 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1553 лм |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| форма | круг |
| монтажное отверстие (диаметр) | 170 |
| мощность общая | 15 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| место установки | Врезные |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 5 |
| поворотный | Да |
| световой поток | 1553 |
| способ крепления | Распорный механизм |
| КодТовара | 422275 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 6960 р. - 10440 р.
Встраиваемые светильники
Категория 6960 р. - 10440 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.