Светильник настенный LeDron GW-M066/65 BLACK
- Производитель: LeDron
- Модель: GW-M066/65 BLACK
- Тип товара: Светильник настенный
- ID:10677651
Где купить
Последняя известная цена от 17020 р. до 18730 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 18730 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 17020 р. | 02.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GW-M066/65 BLACK |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 650 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 18 |
| коллекция | LeDron GW-M066 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 85 |
| длина | 31 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | LeDron GW-M066 |
| Стиль | классика |
| Форма | прямоугольник |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 18 W |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 3200 лм |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | два луча |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Настенные бра |
| Цвет производителя | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | от сети |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 36 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| датчик освещенности | Нет |
| площадь освещения | 12 |
| поворотный | Нет |
| световой поток | 3200 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 507747 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки LeDron
Категория 13616 р. - 20424 р.
Бра и подсветки
Категория 13616 р. - 20424 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.