Накладной светильник LeDron LH8W White
Где купить
Последняя известная цена от 8520 р. до 8520 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 8520 р. | 26.02.2025 |
Описание
Китайский накладной точечный светильник LeDron коллекции LeDron LH8 используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 8 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как хай-тек, а плафон имеет форму цилиндра белого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | LeDron LH8 |
| Артикул | LH8W White |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | На потолок |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 8 |
| коллекция | LeDron LH8 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 80 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 800 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Раздел | Точечные светильники |
| форма | круг |
| мощность общая | 8 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | офис |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 2 |
| поворотный | Да |
| световой поток | 800 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 507715 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Споты LeDron
Категория 6816 р. - 10224 р.
Споты
Категория 6816 р. - 10224 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1wg
от 1810 р.
Globo Rois 56213-1
от 990 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1br
от 2290 р.
Eglo 30833
от 5990 р.
Eglo 31005
от 1407 р.
Eglo 31001
от 1490 р.
Eglo 31002
от 2790 р.
Eglo 31006
от 2990 р.
Citilux Cl519523
от 2860 р.
Globo Oman 57884-2
от 2400 р.
Globo Nashville 56182-3
от 4670 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-2br
от 3703 р.
Globo 5453-1w
от 1370 р.
Globo 5443-1
от 1512 р.
Globo 54983-1
от 1990 р.
Globo 54913-2
от 2110 р.
Globo 5443-2
от 3600 р.
Globo 54983-2
от 4050 р.
Globo 5443-3
от 4319 р.
Globo 54983-3
от 5980 р.
Globo 5443-4
от 7260 р.