Светодиодная сеть Rich LED RL-N2*3-T/B (размер: 2х3)
Где купить
Последняя известная цена от 8690 р. до 8690 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 8690 р. | 05.09.2024 |
| Ledrus | 8690 р. | 21.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | RL-N2*3-T/B |
| Цвет свечения | Синий |
| Бренд | Rich LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| напряжение | 220 |
| особенности | 8 режимов свечения |
| коллекция | RL-N2*3 |
| высота | 3000 |
| длина | 2000 |
| степень защиты ip | 54 |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 54 |
| Коллекция | RL-N2*3 |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Количество светодиодов | 384 шт |
| Особенности | 8 режимов свечения |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Подраздел | Светодиодные сети |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Вид оборудования | Сетка |
| Применение | Для улицы и помещений |
| Класс IP защиты | IP54 |
| Общее кол-во LED, шт | 384 |
| Тип свечения | Смена цвета |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Размер | 2х3 |
| Длина, м | 2 |
| Ширина, м | 3 |
| Соединение | до 5 шт |
| Производитель | Rich LED |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Laitcom NTL256C-10-2W
4790 р.
Laitcom NTL384C-10-2W
5990 р.
Laitcom ESN320-SH10-WB
4990 р.
Laitcom NTL256M-11-1M
4790 р.
Laitcom NTL256M-11-1W
4790 р.
Iek LGDB410-1-160-L1-T-S-44
от 789 р.
Neon-night 215-105
от 914 р.
Neon-night 215-109
от 914 р.
Laitcom NTL256CAP-10-2WW
7690 р.
Laitcom NTL256M-10-1M
4790 р.
Laitcom NTL384M-11-1W
6590 р.
Laitcom NTL256BLWCAP-10-2W
8190 р.
Laitcom NTL256BLWCAP-10-2WW
8190 р.
Laitcom RNL384-5W-10-2WB
4900 р.
Laitcom NTL384M-11-1WW
6590 р.
Laitcom NTL256CAP-10-2W
7690 р.