Светодиодный занавес Rich LED RL-C2*9F-CB/M (размер: 2х9)
- Производитель: Rich Led
- Модель: RL-C2*9F-CB/M
- Тип товара: Светодиодный занавес
- ID:10677805
Где купить
Последняя известная цена от 29440 р. до 29440 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 29440 р. | 05.09.2024 |
| Ledrus | 29440 р. | 21.12.2023 |
Описание
Ширина 2 м. Высота 9. Напряжение 220 В. Потребляемая мощность до 74 Вт. Количество соединений - до 10 шт. Для улицы и помещения, IP54. Провод Прозрачный. Количество светодиодов 1500 шт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | RL-C2*9F-CB/M |
| Цвет свечения | RGB |
| Цвет провода | Чёрный |
| Бренд | Rich LED |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| особенности | Мерцающее свечение |
| коллекция | RL-C2*3 |
| высота | 9000 |
| длина | 2000 |
| степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 65 |
| Коллекция | RL-C2*3 |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 9000 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Количество светодиодов | 1500 шт |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Особенности | Мерцающее свечение |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Подраздел | Светодиодные занавесы |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Вид оборудования | Занавес |
| Применение | Для улицы и помещений |
| Класс IP защиты | IP54 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 74 |
| Размер | 2х9 |
| Длина, м | 2 |
| Высота, м | 9 |
| Производитель | Rich LED |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Uniel ULD-C1515-160/TWK
от 2260 р.
Uniel ULD-C2030-240/TWK
от 2266 р.
Uniel ULD-C1510-160/DTA BLUE IP20
от 665 р.
Uniel ULD-C1510-160/DTA WARM WHITE IP20
от 489 р.
Laitcom PCL600NOT-10-2WW
от 8990 р.
Laitcom PCL600NOT-10-2W
от 8990 р.
Laitcom PCL602-10-2Y
от 9190 р.
Laitcom PCL602-11-2M
от 10990 р.
Laitcom PCL602-11-2W
от 10990 р.
Laitcom PCL602-11-2R
от 10990 р.
Laitcom PCL202-10-2W
от 7190 р.
Laitcom PCL602-10-2R
от 10990 р.
Laitcom PCL602-10-2B
от 9190 р.
Laitcom PCL901-11-2B
от 13190 р.
Laitcom PCL901-11-2W
от 10990 р.
Laitcom PCL601-11-2W
от 9190 р.