Светодиодная гирлянда ARdecoled 025571
Где купить
Последняя известная цена от 3313 р. до 4972 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4972 р. | 02.07.2025 |
| ВамСвет | 3313 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 3641 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 4407 р. | 01.08.2024 |
Описание
Коллекция CLASSIC и модель разработана для интерьера гостиной в современном стиле. Гирлянда Ardecoled Ard-ball-classic-d13-10000-black-100led White (230v, 7w) весит 10.37 кг и обладает габаритами 4 см по высоте, 1.3 см диаметром. Арматура черного цвета выполнена из полимера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Classic |
| Артикул | 25571 |
| Ширина/диаметр | 13 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Подраздел | Светодиодные гирлянды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет провода | черный |
| Вес коробки | 0.545 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 170х100х100 |
| Бренд | Ardecoled |
| ширина/диаметр | 13 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | ARD-BALL-CLASSIC |
| длина | 10000 |
| степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 65 |
| Длина | 1000 |
| Пульт управления | Нет |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Раздел | Новогодние товары |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 170х100х100 |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Шар |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна бренда | Россия |
| Степень защиты | IP65 |
| Общая мощность, W | 7 |
| Мощность лампы, W | 7 |
| Диаметр, мм | 13 |
| Сфера применения | Кафе и рестораны |
| Длина, мм | 10000 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 0.545 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 1.3 |
| Высота | 4 |
| Ширина | 1.3 |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 10 |
| Длина коробки | 17 |
| Ширина коробки | 10 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для магазина;Для кафе и ресторанов;На улицу |
| Место монтажа | На дачу;В квартиру |
| Мощность | 7 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Цветовая температура | 6000K |
| IP | 65 |
| Напряжение | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Количество плафонов | 1 |
| Тип гирлянды | шар |
| Режим свечения | постоянный |
| Размер светодиода | 2835 |
| Форма рассеивателя | Шар |
| Место установки | На стену |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Каталог | Гирлянды |
| мощность общая | 7 |
| цвет свечения | белый (холодный) |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| Назначение помещения | Для улицы |
| вес коробки | 0.545 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 100 |
| объем коробки | 0.002 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 170х100х100 |
| цвет провода | черный |
| КодТовара | 509846 |
| Количество ламп | 1 |
| Длина изделия, мм | 10000 |
| Высота упаковки, см | 10 |
| Ширина упаковки, см | 10 |
| Длина упаковки, см | 17 |
| Вес брутто, кг | 0.545 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Uniel Uld-s0280-025/dta rgb ip20 rainbow
от 416 р.
Neon-night 256-162
от 1285 р.
Neon-night 256-163
от 1890 р.
Neon-night 303-329
от 4959 р.
Neon-night 215-046
от 594 р.
Космос Koc_gir50led_v
от 175 р.
Космос Koc_gir50led_w
от 175 р.
Космос KOC_GIR80LED_W
от 200 р.
Космос KOC_GIR80LED_RGB
от 207 р.
Космос KOC_GIR30LEDBALL_RGB
от 169 р.
Uniel ULD-S1000-120/TWK
от 1205 р.
Uniel ULD-B3010-200/TWK
от 1974 р.
Космос KOC_GIR80LED_B
от 207 р.
Neon-night 255-243
от 3751 р.
Neon-night Твинкл-Лайт
от 252 р.
Uniel ULD-S0500-050/DTA WHITE IP20
от 230 р.