Блок питания для светодиодной ленты Arlight 028050
- Производитель: Arlight
- Модель: 028050
EAN: 4660048348838
- Тип товара: Блок питания
- ID:10677861
Где купить
Последняя известная цена от 342 р. до 509 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 509 р. | 24.04.2024 |
| Fandeco | 342 р. | 10.10.2022 |
| Santprice | 383 р. | 10.05.2023 |
Описание
Поставка под заказ от 1000 шт. Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 10-20 В, 300 mА, 6 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 86 мм, ширина 32 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Артикул | 028050 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 23 мм |
| Напряжение | 10/20 V |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.001 куб.м |
| Вес коробки | 0.051 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 93х40х30 |
| Мощность выходная | 6 W |
| Вес | 0.051 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 0.00 |
| Ширина | 3.20 |
| Высота коробки | 3.00 |
| Длина коробки | 9.30 |
| Ширина коробки | 4.00 |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 4660048348838 |
| ширина/диаметр | 32 |
| напряжение | 10/20 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| высота | 23 |
| длина | 86 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |
| Размер коробки (дхшхв) | 93х40х30 |
| Серия | ARJ-KE |
| Вид | Блоки питания |
| Цвет | Белый |
| Общая мощность, W | 6 |
| Ширина, мм | 32 |
| Длина, мм | 86 |
| Высота, мм | 23 |
| Штрих-код | 4660048348838 |
| Страна бренда | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 273 р. - 410 р.
Arlight 019366
от 274 р.
Arlight 029184
от 274 р.
Arlight 026589
от 280 р.
Arlight 040064
от 281 р.
Arlight 029567
от 282 р.
Arlight 036042
от 286 р.
Arlight 024039
от 294 р.
Arlight 030177
от 296 р.
Arlight 029035
от 301 р.
Arlight 028994
от 301 р.
Arlight 016576
от 301 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 273 р. - 410 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.