Блок питания для светодиодной ленты Arlight 028357
- Производитель: Arlight
- Модель: 028357
EAN: 4680062315036
- Тип товара: Блок питания
- ID:10677884
Где купить
Последняя известная цена от 4579 р. до 4579 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4579 р. | 04.03.2024 |
| Fandeco | 4579 р. | 10.10.2022 |
Описание
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 3.4 А, 80 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 378 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм1 . Гарантийный срок 7 лет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ARV |
| Артикул | 028357 |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
| Длина | 378 мм |
| Высота | 21 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Диммируемость | Да |
| Гарантия | 84 |
| Вес коробки | 0.37 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 384х34х25 |
| Мощность выходная | 80 W |
| Вес | 0.37 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 0.00 |
| Ширина | 3.00 |
| Высота коробки | 2.50 |
| Длина коробки | 38.40 |
| Ширина коробки | 3.40 |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 4680062315036 |
| Бренд | Arlight |
| ширина/диаметр | 30 |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | ARV |
| высота | 21 |
| длина | 378 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| Страна происхождения | Россия |
| Подсветка | Нет |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 384х34х25 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
KS-is KS-271 Tirzo
от 802 р.
Accord ACC-P300W
от 734 р.
Thermaltake TR2 S
от 3940 р.
Thermaltake TRS-0550P-2
от 2700 р.
Falcon Eye FE-12/10
от 252 р.
APC AP9613
от 13495 р.
Seasonic Prime Gold 1000W 80+ Gold (SSR-1000GD)
от 16288 р.
Apeyron 03-47
от 700 р.
Foxconn FX-R300 Flex ATX
от 1983 р.
Falcon Eye FE-AN-1/12
от 300 р.
Seasonic Focus Plus 1000W 80+ Gold (SSR-1000FX)
от 14960 р.
Accord ATX 450W (ACC-450W-12)
от 1150 р.
Chieftec iArena GPA-550S
от 3699 р.
Chieftec GPA-500S8, OEM
от 3299 р.
Chieftec CSN-650C SFX
от 7799 р.