Блок питания для светодиодной ленты Arlight 026857
- Производитель: Arlight
- Модель: 026857
EAN: 4660105260653
- Тип товара: Блок питания
- ID:10677891
Где купить
Последняя известная цена от 3757 р. до 3757 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3757 р. | 24.04.2024 |
| Fandeco | 3757 р. | 27.12.2022 |
Описание
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.5 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 159 мм, ширина 97 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | HTS |
| Артикул | 026857 |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина/диаметр | 97 мм |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 30 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Диммируемость | Нет |
| Вес коробки | 0.475 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 167х103х35 |
| Мощность выходная | 150 W |
| Вес | 0.475 |
| Диаметр | 0.00 |
| Ширина | 9.70 |
| Высота коробки | 3.50 |
| Длина коробки | 16.70 |
| Ширина коробки | 10.30 |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Гарантия | 36 |
| Штрихкод | 4660105260653 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Arlight |
| ширина/диаметр | 97 |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | HTS |
| высота | 30 |
| длина | 159 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 167х103х35 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
KS-is KS-271 Tirzo
от 802 р.
Accord ACC-P300W
от 734 р.
Thermaltake TR2 S
от 3940 р.
Thermaltake TRS-0550P-2
от 2700 р.
Falcon Eye FE-12/10
от 252 р.
APC AP9613
от 13495 р.
Seasonic Prime Gold 1000W 80+ Gold (SSR-1000GD)
от 16288 р.
Apeyron 03-47
от 700 р.
Foxconn FX-R300 Flex ATX
от 1983 р.
Falcon Eye FE-AN-1/12
от 300 р.
Seasonic Focus Plus 1000W 80+ Gold (SSR-1000FX)
от 14960 р.
Accord ATX 450W (ACC-450W-12)
от 1150 р.
Chieftec iArena GPA-550S
от 3699 р.
Chieftec GPA-500S8, OEM
от 3299 р.
Chieftec CSN-650C SFX
от 7799 р.