Светодиодная нить ARdecoled 031743
Где купить
Последняя известная цена от 8989 р. до 13491 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 13491 р. | 02.07.2025 |
| ВамСвет | 8989 р. | 30.06.2023 |
Описание
Светодиодная гирлянда \"НИТЬ\" серии Classic. Длина 10000 мм. Цвет светодиодов RGBW. Материал провода - чёрный ПВХ. Диаметр провода 2.3 мм. Количество светодиодов 95 шт. Режим динамических эффектов, управление по протоколу DMX512. Размер светодиодов 7 мм с защитным прозрачным колпачком и вогнутой внутрь линзой, расстояние между светодиодами 100 мм. Напряжение питания DC 24V, потребляемая мощность 10W. Степень защиты от воздействия окружающей среды IP65. Для подключения необходим контроллер и DMX-декодер (см. совместимые). Актуальная схема подключения в паспорте изделия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31743 |
| Длина | 10000 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Количество светодиодов | 95 шт |
| Вес коробки | 0.652 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 100х100х170 |
| Бренд | Ardecoled |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| особенности | Динамический эффект |
| коллекция | ARD-STRING-CLASSIC |
| длина | 10000 |
| степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 65 |
| Коллекция | Classic |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Особенности | Динамический эффект |
| Подраздел | Светодиодные нити |
| Раздел | Новогодние товары |
| Цвет провода | черный |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 100х100х170 |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна бренда | Россия |
| Степень защиты | IP65 |
| Общая мощность, W | 10 |
| Мощность лампы, W | 10 |
| Диаметр, мм | 2 |
| Сфера применения | Кафе и рестораны |
| Длина, мм | 10000 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна производства | Китай |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Тип гирлянды | нить |
| Режим свечения | мигающий |
| Цветовая температура | 6000K |
| Место установки | На стену |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Каталог | Гирлянды |
| цвет свечения | RGB+белый |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| Назначение помещения | Для улицы |
| вес коробки | 0.652 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 95 |
| объем коробки | 0.002 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 100х100х170 |
| цвет провода | черный |
| КодТовара | 606375 |
| Количество ламп | 1 |
| Длина изделия, мм | 10000 |
| Высота упаковки, см | 17 |
| Ширина упаковки, см | 10 |
| Длина упаковки, см | 10 |
| Вес брутто, кг | 0.652 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Laitcom LL75ABL-1-2B
от 4190 р.
Laitcom EST100-4W10-8W
от 3790 р.
Laitcom EST50-4W10-8A
от 2390 р.
Laitcom LL75-1-1R
от 3590 р.
Laitcom LL75-1-1Y
3590 р.
Laitcom LL75-1-1B
от 3590 р.
Laitcom PST100-11-1WW
2390 р.
Laitcom PST100-11-1Y
от 2390 р.
Laitcom PST100-11-1R
2390 р.
Laitcom PST100-11-1W
2390 р.
Laitcom EST50-4W10-8M
от 2390 р.
Laitcom EST50-4W10-8P
от 2390 р.
Laitcom LL75ABL-1-2WW
от 4190 р.
Laitcom LL75ABL-1-2W
от 3490 р.
Laitcom PST100-11-1P
от 1590 р.
Laitcom PST100-11-1M
2390 р.