Шинопровод Donolux DLM013/Black
Где купить
Последняя известная цена от 20127 р. до 31083 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 31083 р. | 10.08.2024 |
| svetlux | 20127 р. | 07.09.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | DLM013/Black_DL |
| Длина | 300 |
| Бренд | Donolux |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 79 |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Track Black magnet |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 76 |
| длина | 3000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | серия Accessories DL |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 79 мм |
| Высота | 76 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Совместимость1 | 25 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Серия | Donolux магнитный |
| Магнитный | Да |
| Подраздел | Шинопроводы |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Материалы | металл |
| Ширина | 7.9 |
| Производитель | Donolux |
| Вес, г | 5420 |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Страна | Китай |
| Тип светильника | Трековые и струнные системы |
| Вид светильника | Трековые комплектующие |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 7.9 |
| Тип товара | Трековые системы |
| Вид товара | Трековые комплектующие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Arlight 022770
от 614 р.
Arlight 025250
от 4914 р.
Citilux CL01AT101
от 1090 р.
Citilux CL01AT200
от 1990 р.
Citilux CL01AT201
от 2190 р.
Nowodvorski 5951
от 1786 р.
Novotech 135037
от 2090 р.
Maytoni busbur trunking TRX005-313W
от 6190 р.
Maytoni busbur trunking TRX005-312B
от 4180 р.
Maytoni busbur trunking TRX005-311B
от 2090 р.
Maytoni busbur trunking TRX005-311W
от 1063 р.
Crystal Lux CLT 0.123 01 L3000 BL
от 5120 р.