Уличный светильник Covali PL-30590
- Производитель: Covali
- Модель: PL-30590
EAN: 4631149077514
- Тип товара: Уличный светильник
- ID:10678146
Где купить
Последняя известная цена от 43360 р. до 44010 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 43360 р. | 15.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 44010 р. | 12.08.2023 |
| ВамСвет | 43360 р. | 01.08.2023 |
| donplafon | 43360 р. | 04.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 54 |
| Коллекция | 3059 |
| Артикул | PL-30590 |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 280 мм |
| Высота | 20.000 |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 75 W |
| Количество ламп | 3 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тег оформления | абажур |
| Раздел | Уличное освещение |
| Подраздел | Накладные уличные светильники |
| Вес коробки | 1 кг |
| Бренд | Covali |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 280 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 25 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | 3059 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 200 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | лофт |
| Страна происхождения | Россия |
| Стиль | Лофт |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | Матовый черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Латунь |
| Тип лампы | светодиодная |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 1.985 |
| Диаметр | 28.000 |
| Длина | 28.000 |
| Мощность лампочки | 25.000 |
| Мощность светильника | 75.000 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Направление плафонов | В стороны |
| Вид крепления | накладной |
| Особенности | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Основной цвет | черный |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Напряжение питания | 220В |
| Регулировка яркости | нет |
| Тип | накладные |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Латунь |
| Форма плафона | Круглый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Страна бренда | Россия |
| Степень защиты | IP54 |
| Общая мощность, W | 75 |
| Мощность лампы, W | 25 |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр, мм | 280 |
| Напряжение, V | 220 |
| Страна производства | Индия |
| Форма светильника | Круглая |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Каталог | Уличные |
| Высота изделия, мм | 200 |
| Высота упаковки, см | 35 |
| Ширина упаковки, см | 40 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Вес брутто, кг | 2.4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Covali
Covali PL-31110
от 44000 р.
Covali PL-50133
от 74560 р.
Covali PL-51527
от 74640 р.
Covali PL-59866
от 93920 р.
Covali PL-51117
от 94400 р.
Covali PL-51557
от 110000 р.
Covali PL-59936
от 138240 р.
Covali PL-51547
от 152000 р.
Covali JPL-23507
от 155300 р.
Covali PL-31147
от 240000 р.
Люстры потолочные
Категория 34688 р. - 52032 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.