Люстра на штанге Illuminati MX72713-6A
Где купить
Последняя известная цена от 162620 р. до 162620 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 162620 р. | 15.09.2024 |
| Lustron | 162620 р. | 11.08.2022 |
Описание
Потолочная люстра Lupina - продукт известной компании Illuminati (Италия). Имеет максимальную мощность 360 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор. Впишется в интерьеры следующих стилей: ар нуво, флористика.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Illuminati |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | бежевый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 550 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | Lupina |
| цвет арматуры | коричневый |
| высота | 450 |
| длина | 550 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | флористика |
| Страна происхождения | Италия |
| Артикул | MX72713-6A |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Lupina |
| Стиль | флористика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | цветы |
| Подраздел | Люстры на штанге |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Люстры потолочные
Категория 130096 р. - 195144 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.