Подвесная люстра ST-Luce SL944.203.01
Где купить
Последняя известная цена от 16550 р. до 33084 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 33084 р. | 07.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 16550 р. | 22.09.2022 |
Описание
Лаконичная подвесная люстра бренда ST-Luce (страна производства Италия), бесспорно, украсит интерьер любой комнаты и сможет полноценно осветить пространство площадью 13.333. круг - очень трендовая в настоящее время форма для люстр. ST-Luce является одним из самых известных лидеров изготовления светотехники. На представленную модель оригинальной люстры предоставляется гарантия сроком 1 год. Лаконичная подвесная люстра ST-Luce имеет степень защиты от пыли и влаги 20. золотой цвет арматуры хорошо сочетается с материалом плафона. белый цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. Лампа led является рекомендованным решением производителя. Характеристики упаковки также указаны на странице. подвесная люстра ST-Luce сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. Подвесная люстра ST-Luce украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Onze на 40 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 13.333 кв.м. С помощью пульта можно отключить или приглушить источник света.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Коллекция | Onze |
| Артикул | SL944.203.01 |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2134 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Площадь освещения | 13 кв.м |
| Тег оформления | круги, кольцо, обруч |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Объем коробки | 0.054 куб.м |
| Вес коробки | 4 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 600х600х150 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Да |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 20 |
| коллекция | Onze |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 600х600х150 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 13240 р. - 19860 р.
ST-Luce SL815.301.01
от 13350 р.
ST-Luce SL933.402.06
от 13900 р.
ST-Luce ST Luce SL228.103.03
от 13990 р.
ST-Luce ST Luce SL228.303.03
от 13990 р.
ST-Luce ST612.433.32
от 13990 р.
ST-Luce Gocce SL874.113.03
от 14350 р.
ST-Luce SL6506.203.05
от 15390 р.
ST-Luce SL6506.203.09
от 18420 р.
ST-Luce SL1097.203.09
от 19160 р.
Светильники
Категория 13240 р. - 19860 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.