Светильник для картин ST-Luce SL1598.041.01
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL1598.041.01
- Тип товара: Светильник для картин
- ID:10678904
Где купить
Последняя известная цена от 2756 р. до 6890 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6890 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 5330 р. | 22.09.2022 |
| Santehnika-room | 2756 р. | 25.12.2025 |
Описание
Светильник для картин ST-Luce – стильный и функциональный аксессуар для освещения картин или зеркал. Изящный акрил плафон, созданный в стиле «современный», имеет форму прямоугольника.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | URSITO |
| Артикул | SL1598.041.01 |
| Стиль | современный |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Материал плафона | акрил |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.007 куб.м |
| Вес коробки | 0.2 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 130х120х430 |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 380 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | URSITO |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 50 |
| длина | 70 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Размер коробки (дхшхв) | 130х120х430 |
| форма | овал |
| мощность общая | 6 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.2 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.007 |
| площадь освещения | 2 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х120х430 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 578254 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 2204 р. - 3307 р.
ST-Luce ST102.402.12
от 2230 р.
ST-Luce SL6102.301.30
от 2930 р.
ST-Luce ST102.542.12
от 3070 р.
ST-Luce SL9513.401.01
от 3112 р.
ST-Luce ST Luce Onde SL116.051.01
от 3180 р.
ST-Luce ST Luce Mensola SL582.101.01
от 3260 р.
Светильники
Категория 2204 р. - 3307 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.