Накладной светильник Nowodvorski 6726
Где купить
Последняя известная цена от 24260 р. до 24260 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 24260 р. | 22.11.2023 |
| Santprice | 24260 р. | 10.04.2025 |
| Ledrus | 24260 р. | 10.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | Arena White |
| Артикул | 6726 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет арматуры | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | пластик |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | Дневной |
| Световой поток | 1600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Объем коробки | 0.02 куб.м |
| Вес коробки | 2 кг |
| Бренд | Nowodvorski |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 400 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 18 |
| коллекция | ARENA |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 90 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Польша |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Серия | Arena White |
| Вид | Потолочные |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Интерьер | Для ванной |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Материал | Пластиковые |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Пластик |
| Пульт ДУ | Нет |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы, W | 18 |
| Общая мощность, W | 18 |
| Напряжение, V | 220 |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Световой поток, lm | 1800 |
| Штрих-код | 5903139672696 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Польша |
| Класс IP защиты | IP44 |
| Вид оборудования | Потолочный |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | LED |
| Световой поток, Лм | 1800 |
| Температура свечения, К | 4000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| Вес | 2.62 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна | Польша |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Nowodvorski
Категория 19408 р. - 29112 р.
Nowodvorski 8430
от 20180 р.
Nowodvorski 11586
от 20270 р.
Nowodvorski 8673
от 20310 р.
Nowodvorski 11242
от 20683 р.
Nowodvorski 8672
от 21110 р.
Nowodvorski 8947
от 21790 р.
Nowodvorski 9022
от 21910 р.
Nowodvorski 7798 Pear M
от 22950 р.
Nowodvorski 8033
от 24500 р.
Nowodvorski 8671
от 24630 р.
Светильники
Категория 19408 р. - 29112 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.