Подвесная люстра ST-Luce SL383.213.01
Где купить (1)
Цена от 42000 р. до 42000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 66070 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 57450 р. | 22.09.2022 |
Описание
Италия - это страна, которая в наше время очень достойно зарекомендовала себя в изготовлении современных светотехнических устройств. Площадь освещения является важным параметром при установке осветительного прибора, ведь 14.667 - это то пространство, которое подвесная люстра ST-Luce может хорошо осветить. подвесная люстра ST-Luce выполнена преимущественно в таком стиле, как современный, который становится всё более популярным. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. круг - очень трендовая в настоящее время форма для люстр. металл является очень износостойким для арматуры люстр, ведь состав данного материала произведен в соответствии со всеми современными требованиями к светотехническим устройствам. Современные светотехнические устройства бренда ST-Luce сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. Характеристики упаковки также указаны на странице. При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Будьте уверены, подвесная люстра ST-Luce обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение. Подвесная люстра ST-Luce украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции CHERIO на 44 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 14.667 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | CHERIO |
| Артикул | SL383.213.01 |
| Цвет арматуры | золото матовое |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Тег оформления | круги, кольцо, обруч |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Объем коробки | 0.063 куб.м |
| Вес коробки | 7 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 530х590х200 |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | CHERIO |
| цвет арматуры | золото матовое |
| высота | 1400 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 530х590х200 |
| форма | круг |
| мощность общая | 44 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 7 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.063 |
| площадь освещения | 14 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 530х590х200 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 578276 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
ST-Luce SL001.203.01
от 210 р.
ST-Luce SL001.203.03
от 362 р.
ST-Luce SL001.503.01
от 510 р.
ST-Luce SL001.203.05
от 557 р.
ST-Luce SL001.113.03
от 1038 р.
ST-Luce SL9014.425.01
от 1592 р.
ST-Luce SL001.513.03
от 1619 р.
ST-Luce SL455.041.01
от 1870 р.
ST-Luce SL001.513.05
от 1941 р.
ST-Luce SL001.313.05
от 1943 р.
ST-Luce ST109.507.02
от 2200 р.
Светильники
Категория 33600 р. - 50400 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.