Накладной светильник Nowodvorski 8833
- Производитель: Nowodvorski
- Модель: 8833
EAN: 5903139883399
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10679448
Где купить
Последняя известная цена от 19690 р. до 19690 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 19690 р. | 22.11.2023 |
| ВамСвет | 19690 р. | 29.09.2022 |
| Lustron | 19690 р. | 29.09.2022 |
| Fandeco | 19690 р. | 28.09.2022 |
| Santprice | 19690 р. | 23.04.2025 |
| Ledrus | 19690 р. | 23.04.2025 |
Описание
Потолочный светильник с датчиком движения Arena IP44 - продукт известной компании Nowodvorski (Польша). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как ванная. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Потолочный cветильник Nowodvorski Arena 8833
Накладной светильник Nowodvorski Eye Tone 8931
Потолочный светильник Nowodvorski Cameron 9683
Подвесной светильник Nowodvorski Monaco 9363
Настенный светильник Nowodvorski Haga 9708
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Nowodvorski |
| Степень защиты ip | 44 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция | Arena |
| Артикул | 8833 |
| Цвет арматуры | Графит |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 9.00 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Количество ламп | 3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Интерьер | Для ванной |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
| Тип лампочки (основной) | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Пластик |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Польша |
| Степень защиты | IP44 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 20 |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Длина, мм | 88 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна | Польша |
| Диаметр | 40.00 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 3 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для ванной |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Мощность | 20 |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| IP | 44 |
| Напряжение | 220 |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 5903139883399 |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 400 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 20 |
| количество ламп | 3 |
| особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| коллекция | ARENA |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 90 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна производства | Польша |
| Световой поток, lm | 1 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Подходит для низких потолков | Да |
| Наличие датчика движения | Да |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Каталог | Потолочные |
| Серия | Arena |
| Вид | Потолочные |
| Тип лампочки | Энергосберегающая |
| Материал | Пластиковые |
| Штрих-код | 5903139883399 |
| Класс IP защиты | IP44 |
| Вид оборудования | Потолочный |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | E14 |
| Форма | Цилиндр |
| Напряжение, В | 220 |
| Наличие датчика | Да |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Статус товара | Нет в наличии |
| Вес | 2.79 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Графит |
| Производитель | Nowodvorski |
| Высота упаковки, см | 10 |
| Ширина упаковки, см | 45 |
| Вес брутто, кг | 2.79 |
| Высота изделия, мм | 90 |
| Длина изделия, мм | 88 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Nowodvorski
Категория 15752 р. - 23628 р.
Nowodvorski 8874
от 15900 р.
Nowodvorski 8056
16020 р.
Nowodvorski 10281
от 16490 р.
Nowodvorski Turda 8946
от 16600 р.
Nowodvorski 9057
от 16670 р.
Nowodvorski 8005
от 16930 р.
Nowodvorski 7825
от 16930 р.
Nowodvorski 9673
от 16980 р.
Nowodvorski Viper 6641
от 17650 р.
Nowodvorski 6640
от 17650 р.
Nowodvorski 8694
от 17810 р.
Светильники
Категория 15752 р. - 23628 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.