Торшер ST-Luce SL6002.405.01
Где купить
Последняя известная цена от 18720 р. до 21530 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 18720 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 21530 р. | 08.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Lazio |
| Артикул | SL6002.405.01 |
| Стиль | современный |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Мощность общая | 7 W |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Выключатель | Да |
| Вид выключателя | кнопка |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На пол |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Раздел | Торшеры |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.043 куб.м |
| Вес коробки | 4 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 210х290х210 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 240 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Lazio |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1300 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Размер коробки (дхшхв) | 210х290х210 |
| форма | круг |
| мощность общая | 7 |
| выключатель | Да |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На пол |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 4 |
| вид выключателя | кнопка |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.043 |
| площадь освещения | 2 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 210х290х210 |
| световой поток | 420 |
| КодТовара | 670190 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Eglo Priddy 49471
от 5290 р.
Arte Lamp A2054pn-1ss
от 4553 р.
Vitaluce V4077/3p
от 5083 р.
Arte Lamp A2999pn-1ss
от 8528 р.
Arte Lamp A2054pn-1gy
от 2469 р.
Arte Lamp A4329pn-2wh
от 4799 р.
Arte Lamp Braccio A2054PN-1WH
от 5350 р.
Arte Lamp Goliath A2487PN-1WH
от 11990 р.
Lussole Lgo LSP-0501
от 5008 р.
Arte Lamp Braccio A2054PN-1AB
от 6980 р.
Lussole Loft LSP-9887
от 19950 р.
Vitaluce V5154-1/6+3p
от 30914 р.
Citilux Гуффин
от 8299 р.
Citilux Мартин
от 29465 р.
Odeon light Lumion Nikki
от 7899 р.
Citilux Гуффин
от 8299 р.