Торшер ST-Luce SL393.405.01
Где купить
Последняя известная цена от 19920 р. до 19920 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 19920 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 19920 р. | 23.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | BISARIA |
| Артикул | SL393.405.01 |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Материал плафона | акрил |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На пол |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Раздел | Торшеры |
| Объем коробки | 0.042 куб.м |
| Вес коробки | 5 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 370х150х750 |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 10 |
| коллекция | BISARIA |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1700 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 370х150х750 |
| форма | круг |
| мощность общая | 10 |
| выключатель | Да |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На пол |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.042 |
| площадь освещения | 3 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 370х150х750 |
| световой поток | 583 |
| КодТовара | 526213 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Eglo Priddy 49471
от 5290 р.
Vitaluce V4077/3p
от 5083 р.
Arte Lamp A4329pn-2wh
от 4799 р.
Arte Lamp Braccio A2054PN-1WH
от 5350 р.
Arte Lamp Goliath A2487PN-1WH
от 11990 р.
Lussole Lgo LSP-0501
от 5008 р.
Arte Lamp Braccio A2054PN-1AB
от 6980 р.
Lussole Loft LSP-9887
от 19950 р.
Vitaluce V5154-1/6+3p
от 30914 р.
Citilux Гуффин
от 8299 р.
Citilux Мартин
от 29465 р.
Odeon light Lumion Nikki
от 7899 р.
Citilux Гуффин
от 8299 р.
Maytoni Bergamo MOD613FL-01B
от 11400 р.
Camelion KD-428F С02
от 2814 р.
Camelion KD-428F С01
от 2485 р.